Форум клана Insomnia

Объявление

тема клана на форуме la2crazy.ru http://forum.la2crazy.ru/index.php?s=75499349fea782b259bde7c4928cd279&showtopic=1651

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Insomnia » Заявки игроков\Clan invite » Вы ещё играете на крейзи?)


Вы ещё играете на крейзи?)

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Titanium написал(а):

Создайте уже 2е открытых темы: Крези Говно и все кто там играют - лохи. РУОФ -выбор Аццоф и самых умных людей на планете Земля.
зы: Плачьте там , рыдайте , доказывайте кто круче. А то нахрен теперь любая начатая тема один хер переходит в этот флуд!

+100

+1

12

UnderWorld написал(а):

Как дела то?Какие лвлы

мили патя...72+ подробности внутри форума ищи)

-1

13

UnderWorld написал(а):

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,Всем привет!
Скучаю ппц по всем,но скоро кажись введут перенос персов по серверам руофф :)Как дела то?Какие лвлы и как впечатление от игры на офф сервере

превед муж ^_^

-1

14

Тех привет как оно ??? На оффе играешь ??? или нет ?

0

15

Я на васпере играю если что, ник Tuqp кто еще играет на васпере интересно?

Отредактировано Mapxy3 (2009-05-26 11:32:15)

0

16

Я  на оффе на Арчебальте если что ник DarkFelix подумываю уйти на 10 новый сервак... Но еще нерещил...

0

17

харош фигней страдать в своем донаторском дурдоме!!!! все нормальные люди после смерти крейзи перебрались на астериос!!! нет правда х3 все нормально функционирует администрация сказка) и донат всякая фигня, причом все что из этой фигни нравиться( шапки покемоны) можно купить тупо поголосовав чутка...
Ребят правда идемте к нам) я скучаю по инсомнии, тут в основном импульсы... ну еще Донус) ток он играет мало((((
на правах рекламы))))))

0

18

qq Cadmus xD

0

19

тех, а нафек те реально твой лоулвл 79 варк....забей на гадмус го на астериос!

0

20

nogebaaaaaaaaaaaat xDD

0


Вы здесь » Форум клана Insomnia » Заявки игроков\Clan invite » Вы ещё играете на крейзи?)