Форум клана Insomnia

Объявление

тема клана на форуме la2crazy.ru http://forum.la2crazy.ru/index.php?s=75499349fea782b259bde7c4928cd279&showtopic=1651

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Insomnia » Заявки игроков\Clan invite » Вы ещё играете на крейзи?)


Вы ещё играете на крейзи?)

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

1. Даниил
2. 02.04.1988
3. Казань
4. 1Мб(Дома)
5. от 6+ часов
6. Готов
7. BlaKaT
8. Хавк(50), а так же есть ПП(61),БД(58),Спойлер(45) и ещё чтото))
9. Играю уже больше 3-х лет. Начинал на внутренних серверах моего города и в дальнейшем переходил на внешние сервера(крейзи,абусс......РуОоФ последний)
10. Нет
11. Утсраивает устав а в прочем причины невижу, просто ищу клан зашёл на форум и увидел приятное мне название и обилие сообщений в вашей клановой теме на форуме.
12. Да
14. Всем чем смогу( Могу почечку продать :DDD)
15. Учусь в универе на вечерке(неработаю),как и все иногда люблю попить пивка, и никуда без девушек.
16. Да могу(Предпочитаю скайп или вентрило)

0

2

BlakaT написал(а):

5. от 6+ часов

круто

BlakaT написал(а):

9. Играю уже больше 3-х лет. Начинал на внутренних серверах моего города и в дальнейшем переходил на внешние сервера(крейзи,абусс......РуОоФ последний)

почему ушли с РуОоф ?

BlakaT написал(а):

14. Всем чем смогу( Могу почечку продать :DDD)

ПМ в игре)

0

3

Везде успеваешь))Макс, переходи на крейзи>< Я вчера заходил, там в гиране торгуют тока окна твистера в основном))

0

4

плакать надо, а ты смайлики с улыбкой ставишь)

0

5

TexHu4ko написал(а):

плакать надо, а ты смайлики с улыбкой ставишь)

:'( Бедный крейзи, все гавнюки блин, на руофф свалили :mad:

0

6

Создайте уже 2е открытых темы: Крези Говно и все кто там играют - лохи. РУОФ -выбор Аццоф и самых умных людей на планете Земля.
зы: Плачьте там , рыдайте , доказывайте кто круче. А то нахрен теперь любая начатая тема один хер переходит в этот флуд!

0

7

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,Всем привет!
Скучаю ппц по всем,но скоро кажись введут перенос персов по серверам руофф :)Как дела то?Какие лвлы и как впечатление от игры на офф сервере?

0

8

Офф весчь)))) перейдешь потом на кадмус вместе с Настей) Тех опять создаст клан и мы захватим гиран и все встанет на прежние места)))

0

9

UnderWorld написал(а):

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,Всем привет!
Скучаю ппц по всем,но скоро кажись введут перенос персов по серверам руофф :)Как дела то?Какие лвлы и как впечатление от игры на офф сервере?

привет сладкий :-*

впечатление такое ... заходишь в игру, прибегаешь в каты и погнали..."Spot taken!", через 5минут нам "Spot taken!" и так по кругу))
а у Вас там как ?

0

10

Hatebreed написал(а):

Офф весчь)))) перейдешь потом на кадмус вместе с Настей) Тех опять создаст клан и мы захватим гиран и все встанет на прежние места)))

ненененене, у меня есть личная жизнь))))))))) я не могу больше быть КЛом, темболее в масштабах кадмуса...мы в своё время тока 5пачек то максимум оформили, а там в любом клане алли по 40-60пачек

п.с.: на кадмусе вчера открыли ХБ =)

0


Вы здесь » Форум клана Insomnia » Заявки игроков\Clan invite » Вы ещё играете на крейзи?)