Форум клана Insomnia

Объявление

тема клана на форуме la2crazy.ru http://forum.la2crazy.ru/index.php?s=75499349fea782b259bde7c4928cd279&showtopic=1651

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Insomnia » Заявки игроков\Clan invite » Заявка от GeSTaPo


Заявка от GeSTaPo

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

1. Имя: Михаил
2. Дата рождения: 23.06.1986
3. Место проживания: г.Рязань
4. Откуда играешь ( дома, в клубе) и скорость интернета: Играю из дома, 4 окна тянет.
5. Он-лайн в день: По разному зависит от работы, пока не менее 3 часов.
6. Способны ли вы принимать участие в мероприятиях клана, если дата и время заранее назначены: Да если не на работе.
7. Игровой ник персонажа: L2GeSTaPoVeC
8. Профа и лвл: Titan 78
9. Стаж игры в ЛА2 (Сервера где играли): Около года.
10. Подавали ли вы параллельно этой заявке заявки в другие кланы: Нет, но у меня в течение этих суток штраф.
11. По какой причине вы написали заявку именно в наш клан: Всё нормально оформлено и есть хоть какие то правила.
12. В случае вступления чего вы ждете от клана: Да в принципе не чего, я привык всего сам добиваться, но в жизни клана всегда активно участвую(рб,вары,помощь в каче и т.д)
13. Согласны ли Вы с  Уставом клана.?: Ну да всё так и должно быть.
14. Чем вы можете быть полезным клану: Незнаю это вам решать.
15. Немного о себе: Работаю, учусь, даже на игру время остаётся=) Остальное если кому интересно при игре расскажу.
16. Можете ли Вы постоянно находиться в TS? Наличие микрофона: Пока нет, но если есть необходимость, то поставить не долго.

0

2

тож самое
пока думаю не стоит набирать народ

0

3

JaredLeto в президенты !!1 =)

по заявке за, +1 ^_^

0

4

Ты же все таки вступил в аод почему сразу вышел??
И почему хочеш идти именно к зергу? =)))

Набирать если честно неохото людей варов нету а нас все больше и больше задавим всех численностью и скушно станет =(

Ну в общем смотрим как клан среагирует дестр оно неплохо

0

5

Ну незнаю смотрите сами как хотите, вам решать,моё предложение в силе!!!

0

6

Ну так что, бирёте в клан или нет, ответьте конкретоно!!!

0

7

нет

0

8

чёт жестоко вы народ начали отсеивать=)

0

9

:idea:  :idea:

0

10

:cool:

0


Вы здесь » Форум клана Insomnia » Заявки игроков\Clan invite » Заявка от GeSTaPo