Форум клана Insomnia

Объявление

тема клана на форуме la2crazy.ru http://forum.la2crazy.ru/index.php?s=75499349fea782b259bde7c4928cd279&showtopic=1651

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Insomnia » Заявки игроков\Clan invite » Заявка от Kator


Заявка от Kator

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя:  Артём (в игре крайне предпочитаю общение по никам)

2. Дата рождения: ушел в армию в прошлом веке - вернулся в новом

3. Место проживания: Крым

4. Откуда играешь ( дома, в клубе) и скорость интернета:    дома (скорость как известно не решает, решает стабильность и скорость отклика - по всякому бывает)

5. Он-лайн в день:   зависит от загруженности по работе.  от 0 до 25 часов в сутки

6. Способны ли вы принимать участие в мероприятиях клана, если дата и время заранее назначены:  в большинстве случаев - да.

7. Игровой ник персонажа: Kator

8. Профа и лвл:  Warlock 70

9. Стаж игры в ЛА2 (Сервера где играли):  2,5 года на некогда перспективно-популярном, а затем печально знаменитом la2.ru х1
(клан KINGS (алли BornToBe (АЛ DORST)) KH Aden, под конец немного замок Дион, nodonate game).
На la2crazy.ru  на х3 пришел сюда с группой товарищей в реале - новорожденный на основе старого клан Saggesse (KH Aden), но на протяжении последнего месяца мое понимание существования клана все больше отдалялось от того что делал КЛ. Вышел из клана, ничего не остался должен.

10. Подавали ли вы параллельно этой заявке заявки в другие кланы: нет

11. По какой причине вы написали заявку именно в наш клан: в основном благодаря тому, что Техничко и ЕВА на фоне других Хиро отличаются в разговоре отсутствием детского максимализма и безпричинного мата, что наводит на мысль что и остальные здесь придерживаются того же.

12. В случае вступления чего вы ждете от клана: Общение на фоне движущихся картинок ) Иногда наоборот - движущихся картинок на фоне  чата)  Участия в мероприятих: РБ/Эпики/Осады. Каждодневные Вары на каче  не особо люблю - больше склонен к массовым мероприятиям.

13. Согласны ли Вы с  Уставом клана.?: прочитал, внутренних возражений от своего Я, не услышал.

14. Чем вы можете быть полезным клану:  усы, лапы, хвост!

15. Немного о себе:  Руки - в пальцах, ноги - до самой земли. Есть только одна музыка - русский рок и Костя Кинчев пророк его ) Windows - не нужен. Ну и стремлюсь в далекой перспективе соответствовать фразе одного правильного человека "Лучше быть, чем казаться"

16. Можете ли Вы постоянно находиться в TS? Наличие микрофона: после 23-24 часов не буду, чтобы не мешать домашним. В остальное время - да.

0

2

всем за, красиво написал) ждём в игре писать на меня или Hektor

0

3

Написал красиво.. но до чего изворотливо.. нигде точных ответов так и не дал)))

0

4

Ну я постарался написать так, чтобы стала понятна суть. А не так чтобы просто выяснить еще одну дату чьего-то ДР и скорость домашнего подключения.

Отредактировано Kator (2009-01-06 06:42:10)

0

5

За! :flirt:  я тоже люблю русский рок,правда предпочтение-Нау :music:

0

6

+

0

7

воздержусь

0

8

inhuman написал(а):

воздержусь

да уже приняли)

0

9

Закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана Insomnia » Заявки игроков\Clan invite » Заявка от Kator