Форум клана Insomnia

Объявление

тема клана на форуме la2crazy.ru http://forum.la2crazy.ru/index.php?s=75499349fea782b259bde7c4928cd279&showtopic=1651

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Insomnia » Заявки игроков\Clan invite » Заявко от gamno ))))


Заявко от gamno ))))

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

1. Имя: Дима
2. Дата рождения: 7 02 91
3. Место проживания:Украина/Запорожье
4. Откуда играешь ( дома, в клубе) и скорость интернета: дома ; 8Мб/с
5. Он-лайн в день:3-5 часов
6. Способны ли вы принимать участие в мероприятиях клана, если дата и время заранее назначены: Да
7. Игровой ник персонажа: gamno
8. Профа и лвл: ее 63
9. Стаж игры в ЛА2 (Сервера где играли): 2 года elmore  la2world
10. Подавали ли вы параллельно этой заявке заявки в другие кланы: нет
11. По какой причине вы написали заявку именно в наш клан: у мя сосед в этом клане
12. В случае вступления чего вы ждете от клана: прокачки персонажа
13. Согласны ли Вы с  Уставом клана.?: доооо....
14. Чем вы можете быть полезным клану: я сам не знаю для чего нужна ее в клане
15. Немного о себе: танцую. студент 1 курса, ботан
16. Можете ли Вы постоянно находиться в TS? Наличие микрофона: время от времени в ТС / микрофон работает ток када ему хочется)

0

2

Дима написал(а):

11. По какой причине вы написали заявку именно в наш клан: у мя сосед в этом клане

Единственное что сподвигает меня не быть против вступления
(есть объективные причины(против),которые не хочу тут расписывать).Просьба написать игровой ник соседа.

Дима написал(а):

я сам не знаю для чего нужна ее в клане

чаще все же лишь ее знает зачем он клану)))

+1

3

ник =\

0

4

из за ника не стал бы принимать,человек который серьёзно относиться к игре,считая своим хобби,не будет чара с таким ником создавать.
я ещё понимаю DieKOTYA или xxxPRO100HAWKxxx, но gamno....
p.s.против.
p.p.s лично мне стыдно будет с таким сокланом просто рядом стоять!
p.p.p.s. сделай ренейм на "EBANAWKA" тогда "за" проголосую :P

Отредактировано inhuman (2008-12-22 17:26:32)

0

5

Hektor написал(а):

Просьба написать игровой ник соседа.

federer

Hektor написал(а):

чаще все же лишь ее знает зачем он клану)))

в предыдущем клане постоянно тупо сидел в кх...

inhuman написал(а):

из за ника не стал бы принимать,человек который серьёзно относиться к игре,считая своим хобби,не будет чара с таким ником создавать

с таким же ником у меня были ше на др сервах, и он (ник) полностью описует моё внутреннее "я"

0

6

Предлагаю принять......Диму я деиствительно знаю мы с ним на ельморе гамали норм) Что касается ника.....ну што поделаешь) У него все персы с ***** именами)

0

7

за,гамно гамном а лвл не маленький,да и темболие друг в клане...

0

8

Адназначна за)) + приглашу в консту мясных гладов, ты как, сагласен?))

0

9

Господа - я как видящий того что другие не слышат - примечаю в этом нике некй,более глубокй смысл. Речь пойдёт даже не о том как это полезно на земельных и приусадебных участках, а о самой сути разбираемого слова. Гамно - это скорее что-то приближонное вовсе не к калу фекальному ,не к навозу ,изиру и экскриментам , а к самой игре. Типа - гам но: гамаю ,но. . . Геймер, но. Вобщем тут ник наречённый свыше в неком зашифрованном послании. Ещё есть gamo - это фирменный изготовитель оптических прицелов для охотничьих винтовок итальянского производства.  И тд и тп.
Зы: ни с кем не поделюсь чудесной травой оную я курнул пед написанием выше сказанного. Ибо жмот и фамилия моя Санкович.

+1

10

:D

0


Вы здесь » Форум клана Insomnia » Заявки игроков\Clan invite » Заявко от gamno ))))