Форум клана Insomnia

Объявление

тема клана на форуме la2crazy.ru http://forum.la2crazy.ru/index.php?s=75499349fea782b259bde7c4928cd279&showtopic=1651

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Insomnia » Заявки игроков\Clan invite » Lirien - хатю к вам:)


Lirien - хатю к вам:)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

г. Киев, лет мне достаточно... о себе: высокий брюнет с кирими галазами:)
перс: Lirien, ES 69lv, одетый полностью в Б и частично в А - одевался икслючительно сам.
стаж игры около двух лет. гамал на cryzalium, wnet, local area server:)
Нелюблю форумы, люблю общенице [иногда увлекаюсь флудом, если это никому не мешает]:) Онлайн нестабильный, когда как придется. Руки прямые, с уставом клана знаком и согласен... хм... согласен его соблюдать, вот:) кстати, родной язык - украинский, так что не обращайте внимания на неграмонтность:)
В другие кланы заявки не подавал. Раньше был в клане Vintage - клан умер :(... Именно к вам, ибо люблю клановые мероприятия и клановые скиллы:)
ну вообщем... до встречи в игре;)

0

2

все спят после валакаса ;)

0

3

Тарик,уже не играешь а все лезешь=) я уж обсуждал с ним кач и прочее,проблем с этим нет.ЗА.Онлайн как я заметил непостоянный,но ежедневный)))))
разве что желательно еще на пару вопросов ответить,что в форме заявки есть:
1. Имя:
2. Дата рождения:

0

4

Раз конста магов хочет, я за)

0

5

уии! лофатка !! уи =)

0

6

за

0

7

ну я не говорил что возьмем...нас уж много ппц)) но как мне он сказал: пати особо не надо.Если будет с кем(а конь неплохо дамажит при каче)-то только лучше.

0

8

Hektor написал(а):

Онлайн как я заметил непостоянный,но ежедневный)))))
разве что желательно еще на пару вопросов ответить,что в форме заявки есть:
1. Имя:
2. Дата рождения:

м... Буду откровенен - онлайн ОЧЕНЬ нестабильный. На этой неделе был почти ежедневный, на следующей, может быть, появлясь один раз, потом, может быть, за двое суток 30 часов онлайна... Кризис в мире - сами понимаете:( И сессия на носу:( Так что обещать хорошего онлайна не могу:(
1. хм... имя... :) Отзываюсь на "Лира":) ... Зовут меня Егор, но надеюсь, все об этом быстро забудут:)
2. 27 мая

0

9

Кстати, хотел предупредить об опасности:)
Я начал гамать на общажном серваке (варком)- как только более-менее разгамался - сервак умер... Потом на l2.wnet.ua ТХ с варком на бафе - не успел розгаматься, как сервак стал дибильным и лаговым. Потом на cryzalium.ru (здеся три месяца был Алли лидером:) ) - сервак умер.... Клан с которого я к вам прихожу - тож, вроде как, умер... так что бойтесь мну:)))

0

10

оО

0


Вы здесь » Форум клана Insomnia » Заявки игроков\Clan invite » Lirien - хатю к вам:)