Форум клана Insomnia

Объявление

тема клана на форуме la2crazy.ru http://forum.la2crazy.ru/index.php?s=75499349fea782b259bde7c4928cd279&showtopic=1651

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Insomnia » Общение » крыски


крыски

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

http://rapidshare.de/files/40675422/Shot00077.jpg.html
http://rapidshare.de/files/40675424/Shot00078.jpg.html
Ваш BloodScenario крысит мой дроп. Попросил не подымать, никакой реакции. Флаганулся - никакой реакции. Собирает и все. Слил в пк. Дал реснуться, бафнуться, он опять собирает. Потом, правда, подошел и слил в пк меня.
Короче, в клане крысы, минус респект.

0

2

Поляна дропа, никто не ПК.

Скрины как относятся к теме ?

0

3

Скрины подтверждают, что он поднимал дроп. По моему там это ясно видно.

0

4

Скрины подтверждают что он поднял 2-3 кучки денег, а деньги хоть и лежат рядом со спотом, доказательств нет что это твои деньги.

Ввиду вышесказаного прошу извенится перед человеком, а также перед всем кланом.

Как бы небыли благи Ваши намерения playmate, этими скринами ничего не скажеш и вывод что мы "клан крыс" тоже не сделаеш.

0

5

Ну да, я наверно после каждого убитого моба должен скрин выпадения денег делать. И сразу бежать делать акт экспертизы, что скрины не фотошоп.
Деньги лежат не "рядом со спотом", и если бы это был дроп от убитых им мобов, на скрине были бы трупы мобов.
Короче, если в ФОДе на поляне с неподнятым дропом стоят СХ и глад, любому нормальному игроку очевидно, чей это дроп. Если хотите мою версию оспорить, выдвигайте свою, тоже подтвержденную скринами. На демагогию типа "а докажи что он не подождал пока трупы мобов исчезнут перед тем как поднять свое" больше не отвечаю.

0

6

Короче так,я шел на кач,лежит дроп,рядом ни души,тут откуда не возьмись(по другую сторону дороги),причем достаточно далеко,выбегает этот самый и флагается!Я не люблю когда на мне флагаются,можно было написать,что это мол мой дроп и т.д.,который лежит за киломметр от меня!))Я ему ответить ударом не смог,он был далеко.Поэтому я начал дроп собирать,причем словом он так и не обмолвился.Тут он меня просто в пк слил.Я реснулся и ответил ему тем же и ушел.Еслиб мне твой дроп нужен был,я его бы весь собрал,и ты б так и отгребал там.

0

7

автор - нытик, может хорош плакаться? из-за 2 кучек разнылся. Собирай сразу дроп, чтоб такого конфликта не было, а то убегает хз куда, потом еще без разговоров флагаются(а уж тем более в пк). Я б на месте моего брата не раз уделал тебя еще в пк

0

8

То есть, сначала ни меня, ни того что я писал, он в упор не замечал, а после того как я начал флагаться, все равно собирал, потому что ему не нравится, что на нем флагаются. Все понятно.

Мне не жалко потерянные дроп и экспу, просто я считаю, что о таких случаях должен знать кл. Потому что из них складывается репутация клана. Если бы я ни с того ни с сего решил ваш клан оклеветать, наверно я бы делал это не на вашем клановом форуме, а на форуме сервера. Просто написал вашему кл в пм, он сказал написать здесь, вот и все.

0

9

Я начал собирать,после того,как ты флагнулся,для того чтобы ты еще раз флагнулся,вот и все,дальше дело принципа было,нытик!

0

10

playmate написал(а):

Если хотите мою версию оспорить, выдвигайте свою, тоже подтвержденную скринами. На демагогию типа "а докажи что он не подождал пока трупы мобов исчезнут перед тем как поднять свое" больше не отвечаю.

Меня не интересуют версии, меня интересуют факты.

Почему playmate, почему не ник СХ которого "обокрали" ?

В конечном счете - правильно сделал, твой гном меня давно бесит. А твой сх карибир пусть убьётся об стенку в фоде.

0


Вы здесь » Форум клана Insomnia » Общение » крыски