Форум клана Insomnia

Объявление

тема клана на форуме la2crazy.ru http://forum.la2crazy.ru/index.php?s=75499349fea782b259bde7c4928cd279&showtopic=1651

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Insomnia » Общение » БАШ


БАШ

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Предлагаю собрать здесь все "линейные" цитаты с БАШа))

Эта из последних, дико порадовала:

"народ явно проявил креативность при смене ников)) но круче вара с дивным именем Игдебылхил я все равно никого не встречала"

Отредактировано Djarlax (2008-10-01 14:42:45)

0

2

Продолжаем))
Из стареньких, но зачётная:

<T-3k> переезжай ко мне? У меня 2 компа, анлим интернет, линейка...
<МЭФ> а вот если ты ночью захочешь сексу, а я: "прости, милый у меня осада Адена", ты меня выгонишь из дому?
<T-3k> Осада идет 2 часа, подожду ))))
<МЭФ> А если ужин не готов, потому что я качалась с кланом в катах?
<T-3k> А вот тут я тебя удивлю... Я сам умею готовить...
<МЭФ> А если я не накрашенная, потому что ходили на рифт? и времени не было привести себя в порядок?
<T-3k> А вот это мне очень даже понравится
<МЭФ> Хм.. ну а если когда совсем уж хочеццо сексу, а у меня ганг по всем локациям,ты обойдёшься быстрым минетиком?
<T-3k> Уговорила
<МЭФ> Ппц, я хочу тебя спросить: ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТЫ ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ВЫЙТИ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ???
<T-3k> Переехать... )))) Ко мне...
<МЭФ> Слушай, а где подвох?...

0

3

Мля, сам в линейку не играл. Так, видал пару раз со стороны. Но понял что она ЗЛО с большой буквы, когда сегодня сидел в компьютерном клубе в интернет зоне и мимо два крепких парня тащили под руки какого-то замурыженного чудика и он вапил во всё горло:"НЕЕЕТ!!! Я не хочу! Ебал я вашу асаду! Я только с Анькой помирился! ОНА МНЕ НЕ ДАСТ, ЕСЛИ УЗНАЕТ!!!", на что парни спокойно так:"не сцы! Замок отобьём, на шлюху те скинемся"...

0

4

Стопудово кардинала тащили)))

0

5

:canthearyou:

0

6

Марх, не нравится, не читай :playful:

0

7

Взрыв мозга просто, почему не нравится то?

ЗЫ а сайтик этого баша можете написать? Хочется посмотреть)

Отредактировано Mapxy3 (2008-10-12 09:38:35)

0

8

bash.org.ru

0

9

Гыыыыыыыы))))

Sharlett: Всё я видела, но чтобы из-за этого экономического кризиса в ЛИНЕЙКЕ гномы подняли цены.....

0

10

спс
ЗЫ: ЫЫ

0


Вы здесь » Форум клана Insomnia » Общение » БАШ