Форум клана Insomnia

Объявление

тема клана на форуме la2crazy.ru http://forum.la2crazy.ru/index.php?s=75499349fea782b259bde7c4928cd279&showtopic=1651

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Insomnia » Заявки игроков\Clan invite » Заявка от Slimline


Заявка от Slimline

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Наверняка меня никто не знает здесь,на сходы не ходил,никто и не приглашал,а с Оренских в La2 знаю Hektor'a и Titanium'a.Друганы норм)Вот вроде и всё)

0

12

шозанах на аватарке ?

0

13

а чего?) вроде симпотичный такой мальчик  :love:  8-)

0

14

:cool: ,танка нелегко качать. Кто может-составляйте ему пати=)

0

15

У меня брат играет(vantuz "дестром) - тоже редковато из за работы. С Деном (Slimline) они в ровень идут по лвл.  Как Гек дал лину - так практически вместе и начали гамать. У меня времени поболе - вот я и убёг маненечко вперёд - да и гек (сосед) подгонял всё время =). Дестр , танк и тир - вроде не плохая конста. Как можем помогаем друг другу , да и клану всегда будем полезны.

0

16

а что.. неплохая пати миллишников получается))

есть еще Psychopanzer - дестр + варк

+ хилера найти и вы вообще в шоколаде)))

0

17

хилера приняли ж в клан недавно... ток чето после вступления я его больше не видел

0

18

JaredLeto написал(а):

хилера приняли ж в клан недавно... ток чето после вступления я его больше не видел

Хммм не уверена на счет приняли))))) либо пропустила етот момент......

Titanium написал(а):

Дестр , танк и тир - вроде не плохая конста.

Хе хе прикольная конста))))))
Но думаю все увас получиться Дерзайте!!!! =)

0

19

Славка забыл сказать что у них куча бафферов и саппортов 66+ есть(ше,пп,бд и пр) =) так что им кач кач,и больше ничего не нуна))

0

20

Как не нуна ??? Нам нуна ваше терпение - ибо мы будем задавать кучу нубских вопросов =)

0


Вы здесь » Форум клана Insomnia » Заявки игроков\Clan invite » Заявка от Slimline