Форум клана Insomnia

Объявление

тема клана на форуме la2crazy.ru http://forum.la2crazy.ru/index.php?s=75499349fea782b259bde7c4928cd279&showtopic=1651

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



kos list Клана

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

да нет, отрицать кроме мата мне нечего) так и было. сагрился так потому что до вас в наглую мобов добивал/уводил коневод из винтажа, причем на всякие предупреждения улыбался и говорил что уже уходит..

0

32

Понятно. Видимо мы попали под горячую руку.

0

33

Помнится мне где то около месяца назад я был слит вашим кланом в пк, причем с моей стороны каких либо провокаций не было, просто в 5 слили... видимо от нефиг делать, после чего была у нас с вами заварушка с участием наших сокланов... Вообщем я к чему виду, любого кого встречу с колхоза в пк солью, жаль только значка у вас нет, не всегда проверяю.

ЗЫ: я не злой, зла не запоминаю, приходиться записывать :mad:

0

34

Arhangel написал(а):

Помнится мне где то около месяца назад я был слит вашим кланом в пк, причем с моей стороны каких либо провокаций не было, просто в 5 слили...

Если ты о ВОС, то спот наш занимал. Других случаев не помню. Если думаешь о пк может и вар кинешь, мало ли - 4 сделаем друг-другу, ааабидна xD
На самом деле не будем детьми, случалось всякое, вот и повспоминали старые обиды и будем жить счастливо и сливать настоящих варов.

Отредактировано P@N (2008-11-14 07:35:07)

0

35

P@N написал(а):

Если ты о ВОС, то спот наш занимал. Других случаев не помню. Если думаешь о пк может и вар кинешь, мало ли - 4 сделаем друг-другу, ааабидна xD
На самом деле не будем детьми, случалось всякое, вот и повспоминали старые обиды и будем жить счастливо и сливать настоящих варов.

Не мне решать кому вары кидать и как вести политику клана, в данном случае я говорю только за себя, 

P@N написал(а):

ааабидна xD

Отредактировано Arhangel (2008-11-14 09:56:30)

0

36

http://www.picamatic.com/show/2008/11/14/07/59/1358882_bigthumb.jpg

нашел таки. пояснять нечего, все уже рассказали

P@N написал(а):

Если ты о ВОС, то спот наш занимал

P@N написал(а):

мы завалили 1 моба(которого ты почему-то назвал своим.. оО)

не стыкуется что то :))

0

37

Tarik, ты процитировал два ответа, двум раным людям, по разным вопросам, от сюда и не стыковочка. :)

Arhangel, ты тот СХ который таскал мобов с нашей поляны чтоли? Если да, то слил тебя я, не своим персом правда. И хоть считаю, что поступил правильно, прошу прощения всё ж... игра, мать её  :tomato:

Отредактировано Ali (2008-11-14 23:55:03)

0

38

он сорк если что ) вроде.. как.

а вопрос один и тот же) если Колхоз, то все мобы общие, а поляна - чья то?) типа земельный участок что ли? :)

0

39

Tarik написал(а):

он сорк если что

+1  :cool:

0

40

Тогда я не в теме, сливал я СХ с ШЕ, сорка не было.

0